ГлавнаяСпецпроектыЧто нужно знать перед тем, как решиться на увеличение груди

Что нужно знать перед тем, как решиться на увеличение груди

Многие девушки и женщины желают увеличить грудь, изменив ее форму, объем. Это можно сделать с помощью маммопластики — специальной операции, которую в эстетических целях проводят врачи.
Многие девушки и женщины желают увеличить грудь, изменив ее форму, объем. Это можно сделать с помощью маммопластики — специальной операции, которую в эстетических целях проводят врачи. Данная процедура пользуется огромным спросом у представительниц прекрасного пола во всем мире.
 
Перед тем, как сделать увеличение груди в киеве, нужно внимательно изучить вопрос. Есть различные нюансы, которые необходимо учитывать, если решили пойти на маммопластику.
 
Показания к операции, ее особенности
 
Увеличение груди с использованием имплантов называется эндопротезированием. Считается самым эффективным и распространенным способом. Его рекомендуют не только по эстетическим, но и медицинским причинам. Многих женщин и девушек волнует маленький размер молочных желез, их асимметрия, потеря формы и объема после беременности и кормления, сбрасывания лишних килограммов. Кроме того, с возрастом грудь также теряет свою привлекательность.
 
Чтобы провести увеличение груди в одессе и других городах, пациенткам предлагают специальные имплантаты. Они сделаны из силикона и бывают двух типов:
  • круглые;
  • анатомические.
Круглый имплант увеличивает верхнюю и нижнюю часть молочной железы, анатомический — нижнюю. В первом случае грудь будет более высокой. В свою очередь анатомический имплант не изменяет природные пропорции фигуры, выглядит естественно.
 
Операцию врач проводит под общим наркозом на протяжении одного-двух часов. Разрез делается либо под грудью, либо в подмышечной впадине или по ареоле. Впоследствии шов незаметен.
 
Главное — выбрать надежную клинику и хорошего специалиста, который проконсультирует пациентку, сделает операцию, даст рекомендации для грамотного восстановления после маммопластики.
 
Преимущества и результаты
 
Естественно, пациенток интересуют преимущества эндопротезирования. Следует подчеркнуть уникальность такой процедуры, поскольку происходит увеличение груди с помощью безопасного материала. У силикона плотная структура, поэтому риск проникновения в окружающие ткани исключен.
 
Немаловажно улучшение как физического, так и психологического состояния. Привлекательная грудь помогает приобрести уверенность в своей красоте, сексуальности, раскрепоститься, наладить личную жизнь, поборов множество комплексов.
 
В результате проведения маммопластики помимо увеличения объема представительницы женского пола могут похвастать эстетически привлекательным бюстом. Устраняется асимметрия молочных желез. Соски и ареолы симметричны.
 
Силиконовую грудь практически невозможно отличить от настоящей. Желаемый результат сохраняется на долгие годы.
 
Комментарии (1)
Владимир
26 февраля 2012 г. 10:44
Узаконенный грабеж,подпадающий под соответствующую статью УК Украины, ибо действия коммунальщиков противоречат статье Конституции о неприкосновенности жилища.А юридическая поправка "...если такое предусмотрено решением суда"-индульгенция свыше для нерадивых служак ЖКХ.Беда в том,что нет другого действенного механизма компенсации долга,а его источник, зачастую, вызывает не только сомнения у ответчика,но и его справедливый протест,выраженный в бойкоте оплаты сомнительного начисления.Не секрет,что "военная хитрость" коммунальщиков-разбрасывание своего отрицательного сальдо веерным порядком-на всех,большинство заплатит по 10-40 гривен сверху, лишь бы не было задолженности.На авось.И работает.Возможно, это популизм-списание сумм, физически не подлежащих взысканию, из-за безумного количества нулей в сумме долга,но это -следствие.Причина - в завышенных тарифах.В Европе,как ни странно,оплата коммуналки составляет всего 10-12% от 2000 евро средней зарплаты.Ну да...где Европа,а где мы...это ж только у нас проблемы...