ГлавнаяНовости ЖКХСтроительство Обуховские дороги не здали экзамен Азарову

Обуховские дороги не здали экзамен Азарову

Н.Азаров пообещал, что через полгода снова приедет в Обухов, и поинтересуется, каких результатов достиг новый мэр и выполняет ли данные обещания.

Премьер-министр Украины Николай Азаров поставил задачу новому мэру Обухова Киевской области Александру Левченко оправдать оказанное жителями города доверие. Об этом премьер заявил на сессии Обуховского горсовета после поздравления новоизбранного мэра Обухова А.Левченко.

«А вот теперь, Александр Николаевич, перед вами стоит задача, оправдать это доверие наших людей», - сказал Н.Азаров.

Н.Азаров пообещал, что через полгода снова приедет в Обухов, и поинтересуется, каких результатов достиг новый мэр и выполняет ли данные обещания.

При этом премьер подчеркнул, что в Обухове есть проблемы, которые необходимо решать.

«Я сегодня проехал, и пыль стояла столбом на дороге. Не должно такого быть. Знали, что премьер-министр приедет. Если б я приехал просто так, я б конечно врезал по полной программе. Но тут праздничное мероприятие. Поэтому я ласково журю. Не должно быть пыли на дорогах, однозначно. Дороги должны быть отремонтированы», - сказал Н.Азаров.

Источник - УНИАН

 
Комментарии (0)