ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоСтоличные автомобилисты окажутся перед нелегким выбором

Столичные автомобилисты окажутся перед нелегким выбором

Автодоровцы посоветовали водителям учесть следующие адреса для избрания маршрутов движения 7, 8 и 9 апреля.

В ближайшие выходные продолжится ремонт дорог.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на коммунальную корпорацию «Киевавтодор».
 
Учитывая это, автодоровцы посоветовали водителям учесть следующие адреса для избрания маршрутов движения 7, 8 и 9 апреля.
 
7 апреля ремонтные работы будут выполнять на улицах Китаевская, Армянская, Днепродзержинская, Вишняковская, Бальзака, Внутренняя, Братиславская, Березняковская, Городская, Киквидзе, Шелковичная, Подвысоцкого, Билокур, Гамарника, Межигорская, Нижне-Юрковская, Заводская, Новоконстантиновская, Льва Толстого, Лукьяновская, Олеговская, Леонтовича, Франко, на Парковой дороге и проспекте Победы.
 
8 апреля дорожная техника будет работать на улицах Ямская, Владимиро-Лыбидская, Черниговская, Коллекторная, Березняковская, Бережанская, Гамарника, Иванова, Льва Толстого, Леонтовича, Франко, Сретенская, Дружбы Народов, Ярославов Вал, на проспекте Победы и Набережном шоссе.
 
9 апреля выбоины будут ликвидировать на улицах Китаевская, Ягодная, Черниговская, Коллекторная, Ленина, Березняковская, Бережанская, Кондратюка, Панаса Мирного, Лейпзигзская, Неманская, Волошская, Петропавловская, Светлицкого, Убуревича, Островского, Стадионная, Пироговского, Сретенская, Ярославов Вал и Константиновская.
 
При выполнении работ движение автотранспорта ограничиваться не будет. Для предупреждения водителей в местах проведения ремонта будет выставляться прицеп безопасности с сигнальным оборудованием.
 
Вместе с тем, на проспекте Бажана, в связи с реконструкцией, предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта. При закрытии части проспекта в направлении Южного моста будет выделено две встречные полосы для проезда в этом направлении, и наоборот. Полностью перекрываться движение автотранспорта на проспекте Бажана не будет.
 
 
Анна Недогибченко
 
Комментарии (0)