ГлавнаяВыбор редакцииТранспорт27 июля предусмотрены перекрытия движения транспорта в Киеве

27 июля предусмотрены перекрытия движения транспорта в Киеве

В связи с проведением мероприятий по празднованию в 2016 году Дня крещения Киевской Руси-Украины 27 и 28 июля в городе планируется ввести временное ограничение или запрет движения транспорта на некоторых улицах.

Будет запрещено движение всех видов транспорта 27 июля с 06:00 до 17:00 на вул. Трехсвятительской (на участке от Михайловской площади до Европейской площади), вул. Крещатик (на отрезке от ул. Михайловской до Европейской площади), по Владимирскому спуску (на участке от Почтовой площади до Европейской площади), на Парковой дороге (на участке от аллеи Героев Крут до вул. Михаила Грушевского), на вул. Михаила Грушевского (на участке от вул. Шелковичной до Европейской площади).

В случае необходимости будет ограничено или запрещено движение всех видов транспорта 27 июля с 06:00 до 13:00 на вул. Вербицкого, 3-Г, вул. Декабристов, проспекте Бажана, Южном мосту, Днепровском спуске, аллее Героев Крут, площадь Славы, вул. Ивана Мазепы, вул. Михаила Грушевского, Европейской площади, а также на вул. Чернобыльской, просп. Победы, бульваре Тараса Шевченко, ул. Владимирской, пров. Владимирском, Михайловской площади.

В случае необходимости также будет закрыта на выход станция киевского метрополитена «Арсенальная» 27 июля 2016 года с 13:00 до 20:00.
Кроме того, будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования. А также запрещена парковка транспортных средств в местах проведения мероприятий.

Городская власть обращается к киевлянам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, призванных обеспечить общественный порядок и безопасность, а также просит киевлян по возможности ограничить передвижение по городу в этот день на собственном автотранспорте, обходить маршруты, где предусмотрены ограничения движения, не ехать до центральной части города на частном авто.

Напомним, 27 и 28 июля в Киеве отметят День крещения Киевской Руси-Украины. На эти дни запланированы массовые мероприятия в центральной части города, в частности, крестные ходы Киевской митрополии УПЦ и Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата, а также молебне на Владимирской горке.

 
Комментарии (0)