ГлавнаяВыбор редакцииСобытияAqua Therm Kyiv: новейшие разработки в области энергосбережения

Aqua Therm Kyiv: новейшие разработки в области энергосбережения

ИА «Украина Коммунальная» выступит информационным партнером 19-й Международной выставки энергоэффективного оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов AquaTherm Kyiv
С 30 мая по 02 июня  2017г. в Киеве состоится 19-я Международная выставка энергоэффективного оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов AquaTherm Kyiv.
 
ИА «Украина Коммунальная» выступит  информационным партнером данного мероприятия.
 
Учитывая актуальность в энергетическом секторе Украины, основным акцентом AquaTherm Kyiv этого года являются энергосберегающие технологии – решения в этой области будут представлены во всех сегментах:  от систем отопления и  кондиционирования до очистки воды, которой уделено особое внимание.  Также на выставке  AquaTherm Kyiv экспоненты представят индивидуальные энергосберегающие решения по инженерным системам для  таких ключевых отраслей промышленности как сельское хозяйство, пищевая промышленность, фармацевтика, машиностроение и др. Именно на AquaTherm Kyiv посетители первыми получают ценовые предложения  на весь предстоящий сезон. 
 
В выставке принимают участие  450  компаний  из 21-й страны: Австрия, Армения, Беларусь, Болгария, Великобритания, Германия, Иран, Италия, Испания, Китай, Латвия, Литва, Люксембург, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Узбекистан, Чехия.
 
Основные разделы  выставки представляют самые актуальные сегменты рынка: 
 
• Инновационное оборудование и комплексные решения для кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения  - салон Cool Сlima;
• Энергосберегающие продукты и технологии для отопления и горячего водоснабжения, в том числе с использованием  возобновляемых источников энергии (котлы, солнечные коллекторы, ветряные электрогенераторы и т.д.) – салон Eco Energy;
• Новейшее оборудование для бассейнов, саун, СПА, аквапарков – салон Basseyn Pool;
• Второй год подряд отдельной экспозицией будет представлен специализированный салон Bathroom: Design&Technologies. Где будет презентовано широкий спектр оборудования, сантехнических изделий, мебели и аксессуаров для ванных комнат. И особое внимание уделяется энергосберегающим технологиям, эффективно используемых в мировой практике оснащения ванных комнат, которые могут успешно реализовываться архитектурными и инженерными бюро в Украине.
• Впервые в рамках выставки AquaTherm Kyiv будет презентована экспозиция AquaPro  - Международная специализированная выставка решений водоочистки и очистки сточных вод для промышленности и коммунальных предприятий.  Особое внимание теме водоочистки связано с тем, что Украина по качеству питьевых источников занимает 95 место из 122,  а 80% воды украинцы потребляют из поверхностных источников (из реки Днепр и реки Днестр, которые пребывают не в лучшем состоянии). Именно поэтому более 150 компаний на экспозиции AquaPro презентуют все для промышленной водоподготовки и водоочистки и внедрения на производстве технологии повторного использования воды.

Оформить пригласительный билет на выставку АкваТерм Киев 2017 Вы можете на сайте www.aqua-therm.kiev.ua, указав при регистрации специальный промокод 98S6.  

 
Комментарии (0)