ГлавнаяВыбор редакцииТранспортАрестованное Wi-Fi оборудования с киевской подземки висталено на торги

Арестованное Wi-Fi оборудования с киевской подземки висталено на торги

Объявлен электронные аукционы по продаже арестованного Wi-Fi оборудование Киевского метрополитена

На электронном аукционе OpenMarket выставлен на продажу арестованное Wi-Fi оборудования Киевского метрополитена. Об этом сообщает Государственное предприятие «сетами» Агентства по розыску и менеджмента активов.

569 позиций арестованного Wi-Fi оборудование находятся на станциях метро «Университет», «Днепр», «Олимпийская», «Арсенальная», «Крещатик», «Лукьяновская», «Кловская», «Золотые Ворота», «Дворец Спорта» , «Площадь Льва Толстого», «Майдан Независимости», а также в Инженерном корпусе КП «Киевский метрополитен».

Среди арестованного имущества, выставленного на продажу, - источники бесперебойного питания, батарейные блоки, системы распределения питания, маршрутизаторы и коммутаторы Cisco, серверы, шлюзы, камеры и многое другое.

Общая стартовая сумма выставленного на продажу имущества составляет 7,278675 млн грн.

 

Дата проведения аукционов по продаже Wi-Fi оборудования - 23 декабря 2019 и 2 января 2020 года. Всего на продажу выставлено 12 лотов.

Как сообщалось, бесплатный Wi-Fi в киевском метро исчез в 2018 году. В столичной власти был подписан инвестиционный договор на установку Wi-Fi в подземке, но инвестор не выполнял свои обязательства и инвестиционный договор был расторгнут.

Что касается работы бесплатного Wi-Fi в общественных местах, то киевские чиновники утверждают, что работает он пока в 14 точках по городу - парки, скверы, площади в центре города. Также Wi-Fi есть в наземном транспорте. Им оборудовано 1211 единиц подвижного состава.

Ищете квалифицированного мастера по перманентному макияжу? Заходите на сайт и выбирайте услугу татуаж глаз. Она поможет подчеркнуть красоту ваших глаз и самое главное больше не придется мучатся рисовать ровную стрелку.

 
Комментарии (0)