В Ивано-Франковске сегодня некоторым потребителям прекращено водо-, электро - и газоснабжения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ивано-Франковского городского совета.
В частности, сегодня прекращено водоснабжение:
до 20.00 час. абонентам ж/б ул. В.Ивасюка, 58, Гната Хоткевича, 85 с корпусами – (проводится ликвидация прорыва на водопроводе);
до 17.00 час. абонентам ж/б по ул. Василия Стуса, 7, Деповская, 192а (коммунальщики проводят ремонт домовых систем);
до 20.00 час. абонентам ж/б ул. Гетмана Мазепы, 167 с корпусами, 169, Сухомлинского, 4 - 1 (проводится ремонт домовых систем на ул. Гетмана Мазепы, 167 – 4).
Электроснабжение отсутствует у потребителей по адресам:
с. Микитинцы - ул. Грицишина, Восточная (проводится техническое обслуживание электролинии);
ул. Гаркуши, Петрушевича, Франко, Грушевского (проводится капремонт ТП);
ул. А.Довженко, 7, 7а, ж/б по ул. Коновальца, 132а (электрики проводят ремонт электрощитовой);
Газоснабжение в городе прекращено до 17:00 абонентам в ж/б ул. Коновальца, 108, 110, 118, 124,.Макуха, 2, Л.Ребета, 6 из-за проведения ремонтных работ на газопроводе среднего давления.
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Днепропетровской области отремонтируют 14 заброшенных помещений в разных городах для размещения 2 тысяч переселенцев из Луганской и Донецкой областей. Закончить реконструкцию планируют уже в октябре.