ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоАзаров будет строить теплые туалеты

Азаров будет строить теплые туалеты

Правительство продолжает реализовывать программу по реконструкции и строительству теплых туалетов для сельских школ.

Премьер-министр Украины Николай Азаров требует от глав областных и районных государственных администраций восстановить централизованное освещение в сельских и поселковых населенных пунктах Украины. Об этом Николай Азаров заявил в ходе заседания круглого стола по вопросам развития агропромышленного комплекса и сельских территорий Украины, которую Глава Правительства провел в ходе рабочей поездки в Тернопольскую область.

«Я ставлю перед главами облгосадминистраций задачу, чтобы все села были освещены», - сказал Николай Азаров.

Также Премьер-министр подчеркнул, что Правительство продолжает реализовывать программу по реконструкции и строительству теплых туалетов для сельских школ. При этом он добавил, что в некоторых населенных пунктах, в частности в Западной Украине, до сих пор есть школы, где школьники вынуждены пользоваться туалетами, которые расположены на улице.

В свою очередь председатель Тернопольской ОГА Валентин Хоптян отметил, что в Тернопольской области все школьные туалеты размещены в школах.

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время рабочей поездки на Тернопильщину принял участие в урочистий церемонии Открытие современного тепличного комплекса, расположенного в селе Синько Залищицького района.

 
Комментарии (1)
Олена1
21 сентября 2012 г. 15:33
В ручную, лично! ))))