ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВозле столичного Южного железнодорожного вокзала работает круглосуточный пункт обогрева

Возле столичного Южного железнодорожного вокзала работает круглосуточный пункт обогрева

У Южного железнодорожного вокзала начинает работу круглосуточный пункт обогрева. Руководство вокзала выделило отдельное помещение, где можно согреться, выпить горячего чая и отдохнуть.
У Южного железнодорожного вокзала начинает работу круглосуточный пункт обогрева. Руководство вокзала выделило отдельное помещение, где можно согреться, выпить горячего чая и отдохнуть. Об этом сообщили в Департаменте социальной политики.
 
С сегодняшнего дня пункт обогрева будет работать в отдельном помещении под паркингом возле вокзала «Южный».
 
В пункте обогрева установлены сиденья для 30 человек. Есть стол, чайник, чай, печенье, три обогреватели. В помещении также работают туалеты и является водоснабжения.
 
Устанавливаются информационные таблички и маркировки с указателями, как пройти к пункту. Также местонахождение заведения можно узнать у дежурного по станции.
 
Такой же пункт развернуто и возле Дарницкого железнодорожного вокзала.
 
Пункт обогрева в виде палатки размещены возле Дарницкого железнодорожного вокзала на территории парка «Привокзальный».
 

Теперь каждый, кто нуждается, может круглосуточно: согреться, съесть горячий обед и выпить чай с печеньем, получить медицинскую помощь и гуманитарную помощь в виде теплой одежды. 

 
Комментарии (0)