ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеДолг тепловиков перед «Нафтогазом» за неделю увеличился на 177 млн грн

Долг тепловиков перед «Нафтогазом» за неделю увеличился на 177 млн грн

Суммарная просроченная задолженность предприятий ТКЭ, ТЭЦ перед НАК «Нафтогаз Украины» составляет около 39,5 млрд грн. По сравнению с прошлой неделей задолженность увеличилась на 177 млн ​​грн (0,5%)
За неделю производители тепла увеличили долг на 263 млн грн (0,8%); предприятия ТЭЦ (производство электроэнергии) уменьшили долг на 86 млн грн (1,9%), региональные газозбутови предприятия - на 315 млн грн (1,4%).
 
По состоянию на 6 августа 2019 суммарная просроченная задолженность предприятий ТКЭ, ТЭЦ перед НАК «Нафтогаз Украины» составляет около 39,5 млрд грн. По сравнению с прошлой неделей задолженность увеличилась на 177 млн ​​грн (0,5%), такие данные сообщила пресс-служба компании.
 
Задолженность региональных газосбытовых предприятий составляет около 22,5 млрд грн. По сравнению с прошлой неделей задолженность уменьшилась на 315 млн грн (1,4%).
 
Задолженность промышленных предприятий за прошедшую неделю уменьшилась на 12 млн грн (0,4%) и составляет около 2,8 млрд грн.
 
Задолженность КП ВО Киевсовета «Киевтеплоэнерго» за газ, использованный для производства тепловой и электрической энергии, за прошедшую неделю уменьшилась на 111 млн грн (3,2%). Суммарная задолженность Киевтеплоэнерго составляет около 3,3 млрд грн.

Любите радовать своих близких вкусной и ароматной выпечкой? Приобрести необходимый инвентарь для кулинарных шедевров можно на сайте https://jv-kontakt.com/catalog/konditerskiy_inventar/. Ассортимент и цены приятно порадуют.

 
Комментарии (0)