Завтра в киеве ограничат движение транспорта по проспекту Свободы. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Луцкого городского совета.
Ограничения будут действовать с 9:00 до 17:00 на участке проспекта от магазина «Жемчужина» до улицы Винниченко, а также — на Парковой .
Запрет на проезд по этой части дороги в городе объясняют продолжением капитального ремонта.
«Общественный транспорт будет двигаться по смежным улицам», - говорится в сообщении.
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Черкассах с сегодняшнего дня ограничили движение транспорта по ул. Б. Хмельницкого. Запрет на проезд продлится до 9 октября. В частности, запрет на проезд обусловлен проведением ремонта на тепловой сети и касается участка от ул. Благовестной до ул. Гоголя. Кроме этого, в связи с ремонтом кабельной линии, 1 октября, с 8:00 до 17:00 частично перекроют улицу Ватутина.
Реклама: Любой металл используется во многих отраслях промышленности и в строительстве. Где можно купить металлопрокат в Московской области? Ответить на данный вопрос Вам поможет подробно изложенная информация на сайте mtcentr.info. Главное премущество – оперативность выполнения заказов.