ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеИз-за подтопления скважин часть Мукачево осталась без воды

Из-за подтопления скважин часть Мукачево осталась без воды

В результате подтопления 24 скважин Мукачевского водозабора временно приостановлена ​​работа насосных станций, которые поставляют воду ориентировочно 12 тысячам абонентов

Вчера, в результате подтопления 24 скважин Мукачевского водозабора временно приостановлена ​​работа насосных станций, которые поставляют воду ориентировочно 12 тысячам абонентов, сообщили в В ДСНС в Закарпатской области.

На сегодня властями города организован подвоз питьевой и технической воды.
 
Кроме того, на автодороге "Киев-Чоп" в пределах Мукачевского района обустроены временную дамбу из мешков с песком во избежание возможного перелива вследствие добегания паводковой волны г. Старая вблизи с. Зняцево.
 
В ДСНС в Закарпатской области отметили, что паводковая ситуация на территории области полностью контролируется. На большинстве рек наблюдается снижение уровней воды. Однако остаются подтопленными 1760 га сельхозугодий, 293 домохозяйств, 112 подвальных помещений.

Любите вкусно перекусить? Как на счет суши? Доставка суши алматы доставит ваш заказ за короткий промежуток времени. Отличные, вкусные суши и роллы.

 
Комментарии (0)