ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеЧерновцам обещают полностью восстановить водоснабжение

Черновцам обещают полностью восстановить водоснабжение

Аварийные работы по ликвидации утечки на магистральном водоводе «Днестр-Черновцы» завершаются. Следовательно, в Черновцах завтра планируют восстановить водоснабжение в нормальном режиме.

На магистральном водоводе «Днестр-Черновцы» в районе с. Белая сегодня завершаются аварийные работы по ликвидации утечки. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Черновицкого городского совета.

Как говорится в сообщении, сегодня ночью были завершены сварочные работы, после чего начались работы по промывке сети. В настоящее время происходит заполнение системы и резервуаров, вода в город подается с пониженным давлением.

Отмечается, с 19.00 по 22.00 планируется обеспечить полный запуск системы для ее проверки.

Следовательно, уже завтра Черновцы обеспечат водоснабжением в нормальном режиме.

Напомним, ряд домов в семи районах Харькова сегодня осталась без воды. Отключения вызваны проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводе.

 
Комментарии (0)