ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ эти выходные «Укрзалізниця» запускает рождественский поезд

В эти выходные «Укрзалізниця» запускает рождественский поезд

Сегодня 7 января, 8 та 9 января АО «Укрзалізниця» запускает рождественский поезд №897/898 с паровозом, который будет курсировать по маршруту от станции Киев-Пассажирский через станцию ​​Дарница
Сегодня 7 января, 8 та 9 января АО «Укрзалізниця» запускает рождественский поезд №897/898 с паровозом, который будет курсировать по маршруту от станции Киев-Пассажирский через станцию ​​Дарница (без остановки) и обратно. Поезд будет отправляться в эту пятницу, субботу и воскресенье в 13:28 и будет прибывать обратно на станцию ​​Киев-Пассажирский в 15:18.
 
Об этом сообщила пресс-служба компании.
 
Билеты уже доступны для приобретения в кассах вокзалов, в чат-боте Укрзализныци в Viber, Telegram, Apple Messages, Facebook Messenger и на сайте https://booking.uz.gov.ua/ по запросу по станции отправления Киев-Пассажирский и станции прибытия Киев-Демеевский. Стоимость билета для детей составит от 102,33 грн., для взрослых — от 136,44 грн.
 
Также пассажиры с билетами на этот поезд смогут бесплатно посетить Музей железнодорожного транспорта рядом с Южным вокзалом.
 
Для родителей, сопровождающих детей в рейсе, обязательно наличие:
 
сертификата о вакцинации;
или отрицательного ПЦР-теста на COVID-19;
или отрицательного экспресс-теста на COVID-19, который сделан не более чем за 72 часа до рейса;

или сертификата о выздоровлении в приложении «Действие». 

 
Комментарии (0)