ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеНа этой неделе могут утвердить тариф водопровода «Днепр-Кировоград»

На этой неделе могут утвердить тариф водопровода «Днепр-Кировоград»

В сентябре в облгосадминистрации прогнозировали, что тариф на водоснабжение после объединения водоканализационных предприятий Кировограда, Знаменки, Светловодска и Александрии с ОКВП «Днепр-Кировоград» составит 4,5 грн за кубический метр (с НДС), на водоо

Национальная комиссия регулирования рынка коммунальных услуг Украины может утвердить тариф на услуги водоснабжения ОКВП «Днепр-Кировоград» в течение этой недели.

Об этом во время аппаратного совещания сообщил первый заместитель председателя Кировоградской облгосадминистрации Андрей Николаенко сегодня, 20 февраля.

«Мы надеемся, что тариф будет приемлем как для экономики предприятия, так и для людей», - сказал Андрей Николаенко.

Напомним, в сентябре Кировоградский областной совет согласовал присоединения водоканалов Кировограда, Знаменки, Александрии и Светловодска к областному коммунальному производственному предприятию «Днепр - Кировоград».

В сентябре в облгосадминистрации прогнозировали, что тариф на водоснабжение после объединения водоканализационных предприятий Кировограда, Знаменки, Светловодска и Александрии с ОКВП «Днепр-Кировоград» составит 4,5 грн за кубический метр (с НДС), на водоотвод - 4,181 грн.

Источник - Новости Кировограда
 

 
Комментарии (0)