ГлавнаяВыбор редакцииПолитикаДанилюк рассказал о договоренности с МВФ о выделении третьего транша

Данилюк рассказал о договоренности с МВФ о выделении третьего транша

Украина достигла договоренности с Международным валютным фондом по пересмотру программы сотрудничества и вынесение вопроса о выделении следующего транша на рассмотрение Совета директоров фонда.
 
 
Украина достигла договоренности с Международным валютным фондом по пересмотру программы сотрудничества и вынесение вопроса о выделении следующего транша на рассмотрение Совета директоров фонда, об этом на своей странице в Facebook написал вчера министр финансов Украины Александр Данилюк.
 
“Мы достигли staff level agreement с МВФ по пересмотру программы сотрудничества и вынесение вопроса о выделении следующего транша на рассмотрение Совета директоров фонда”, — написал Александр Данилюк.
 
Он отметил, что это является результатом выполнения Украиной согласованной с МВФ программы реформ и совместной слаженной работы Президента, правительства и Национального банка.

Напомним, 4 марта в МВФ заявили, что Фонд достиг договоренности на уровне экспертов с Украиной относительно третьего пересмотра программы в рамках механизма расширенного финансирования (EFF). 

 
Комментарии (0)