ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаДепутаты хотят уволить главу Минтопэнерго

Депутаты хотят уволить главу Минтопэнерго

Народный депутат из фракции «Народный фронт» Игорь Гузь зарегистрировал проект постановления об увольнении Игоря Насалика с должности министра энергетики и угольной промышленности Украины
Народный депутат Верховной Рады Украины из фракции «Народный фронт» Игорь Гузь зарегистрировал проект постановления об увольнении Игоря Насалика с должности министра энергетики и угольной промышленности Украины, сообщается на сайте украинского парламента.
 
Соответствующий проект постановления №7346 был внесен в Раду 29 ноября 2017 года.
 

Согласно ст.18 закона Украины о Кабинете министров, член Кабмина (кроме премьер-министра Украины) может быть уволен с должности Верховной Радой Украины: путем принятия отставки члена правительства по поданному им заявлению об отставке; по представлению премьер-министра Украины (или президента Украины в случае министра иностранных дел Украины и министра обороны Украины); а также по собственной инициативе. 

Если ваш телевизор не имеет поддержки смарт тв, не беда, вы можете установить Android Smart TV Box, который превратит ваш телевизор в настоящий планшет. Для того, чтобы узнать детали, вам необходимо перейти по ссылке. Получайте удовольствие от новых возможностей.

 
Комментарии (0)