ГлавнаяНовости ЖКХСобытияДФС напоминает о предельных сроках уплаты налоговых обязательств

ДФС напоминает о предельных сроках уплаты налоговых обязательств

Государственная фискальная служба напоминает о предельные сроки уплаты налоговых обязательств, определенных в налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах.
Государственная фискальная служба напоминает о предельные сроки уплаты налоговых обязательств, определенных в налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах.
 
Об этом сообщает пресс-служба ДФС.
 
Предельные сроки уплаты налоговых обязательств, указанных в налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах, поданной по результатам 2018:
  • для физических лиц - предпринимателей (кроме лиц, избравших упрощенную систему налогообложения) - 21 февраля 2019;
  • для физических лиц, в отношении которых проведена государственная регистрация прекращения предпринимательской деятельности физического лица (кроме лиц, избравших упрощенную систему налогообложения), - в течение 10 календарных дней, следующих за последним днем ​​соответствующего предельного срока представления декларации;
  • для граждан и лиц, осуществляющих независимую профессиональную деятельность - 31 июля 2019.
Налогоплательщик - физическое лицо, обязан подать декларацию, определить и оплатить свои налоговые обязательства, платит по кодам платежа:
 
- "11010500" - налог на доходы физических лиц, уплачиваемого физическими лицами по результатам годового декларирования;
 
- "11011001" - военный сбор, уплачиваемый по результатам декларирования.
 
Налогоплательщики - физические лица, которые в соответствии с разделом IV Кодекса обязаны уплатить налог, но освобождены от подачи декларации (при нотариальном удостоверении договоров и / или при выдаче свидетельств о праве на наследство и т.д.) платят по коду платежа:
 
- "11010501" - налог на доходы физических лиц, уплачиваемого физическими лицами, не подлежат обязательному декларированию;

- "11011000" - военный сбор. 

Разработка и продвижение сайта играет очень важную роль для развития вашего проекта. Поэтому у каждой компании есть свой сайт на котором размещается вся важная информация. К вашим услугам продвижение сайта от компании "Итлама". Качественное и недорогое SEO Киев для вашего бизнеса.

 
Комментарии (0)