ГлавнаяНовости ЖКХСобытияДиректора ГП Минрегионстроя разоблачили на взятке в 75 тысяч гривен

Директора ГП Минрегионстроя разоблачили на взятке в 75 тысяч гривен

Нацполиция разоблачили директора государственного предприятия Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в коррупционной деятельности
Отделом противодействия взяточничеству Департамента защиты экономики Нацполиции разоблачили директора государственного предприятия Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в коррупционной деятельности, об этом сообщает пресс-служба департамента.
 
За предоставление в пользование помещения ГП и в дальнейшем невмешательства в хозяйственную деятельность директор требовал взятку от представителя коммерческой структуры.
 
В рамках уголовного производства был задокументирован факт вымогательства 75 тыс гривен, а также получение должностным части неправомерной выгоды. 50 тыс гривен представитель коммерческой структуры перечислил на указанный карточный счет.
 
Вчера, 21 марта, во время получения последней части неправомерной выгоды оперативники Департамента защиты экономики Национальной полиции, следователи Территориального управления ГБР расположенного в пгт. Киеве за процессуального руководства военной прокуратуры Центрального региона Украины задержали фигуранта.
 
Средства в качестве неправомерной выгоды также были перечислены на карточный счет и в дальнейшем переданы руководителю государственного предприятия. Он задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.
 
В служебном кабинете последнего правоохранители изъяли 25 тыс. гривен.

В случае доказательства вины фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества. 

Мечтаете о похудении, но все ваши попытки тщетны? Тогда предлагаем вашему вниманию капсулы липокарнит. Это уникальное, инновационное средство, которое помогает сжигать жиры, которые накапливаются годами.

 
Комментарии (0)