ГлавнаяНовости ЖКХСобытияК маю все пенсии военным должны быть выплачены - Розенко

К маю все пенсии военным должны быть выплачены - Розенко

Павел Розенко рассказал о персональной ответственности руководителей силовых ведомств и областных управлений Пенсионного фонда в случае несвоевременного представления и обработки документов, необходимых для осуществления перерасчета пенсий военным пенсион
Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал о персональной ответственности руководителей силовых ведомств и областных управлений Пенсионного фонда Украины в случае несвоевременного представления и обработки документов, необходимых для осуществления перерасчета пенсий военным пенсионерам.
 
По словам Павла Розенко, на сегодня в полном объеме поступили справки о перерасчете пенсий фактически только от Национальной гвардии Украины, Министерства обороны - 99%, от МВД - 97%. Меньше справок о перерасчете пенсий поступило от СБУ, Мининфраструктуры, Минюста и УГО. «Таким образом, сегодня с 544 тысяч военных пенсионеров, требующих пересчета пенсий, мы справки только для около 500 000 пенсионеров. Есть определенные вопросы и относительно ускорения работы областных управлений Пенсионного фонда, ведь на сегодня обработано лишь около 72% тех справок, которые уже предоставлены», - отметил он, добавив, что с 544 тысяч пенсионеров, которые должны получить перечисленные пенсии, на сегодня уже получили соответствующие повышенные выплаты около 316 000 человек.

«Безусловно, перерасчет пенсий военным пенсионерам имеет свою специфику, которая заключается в багатокроковости этой проблемы, но еще раз подчеркиваю - до 1 мая все пенсии должны быть перечислены и выплаты должны быть осуществлены в полном объеме», - подытожил вице-премьер-министр . 

Всеми известный концерн Форд выпускает модель фьюжн уже на протяжении 10 лет. За это время этот хэтчбэк успел завоевать бешенную популярность по всему миру. Приобрести запчасти на этот автомобиль можно по ссылке https://bpz.com.ua/zapchasti/legkovyie/1-ford/1069-mondeo. Большой ассортимент, приемлемая цена.

 
Комментарии (0)