ГлавнаяНовости ЖКХТранспортК Пасхе «Укрзализныця» назначила семь дополнительных поездов на запад страны

К Пасхе «Укрзализныця» назначила семь дополнительных поездов на запад страны

На пиковые даты с 13 по 18 апреля уже назначено 7 дополнительных поездов в популярных направлениях и увеличена периодичность курсирования 3 графиковых поездов.

На Пасху в западном направлении Укрзализныця назначила еще один дополнительный поезд – № 231 Днепр – Ивано-Франковск. В общем на пиковые даты с 13 по 18 апреля уже назначено 7 дополнительных поездов в популярных направлениях и увеличена периодичность курсирования 3 графиковых поездов. 

Дополнительный поезд № 231 Днепр – Ивано-Франковск отправится из Днепра 14, 16 апреля в 17:31 и прибудет в Ивано-Франковск на следующий день в 13:11. Обратно из Ивано-Франковска отправления 15, 17 апреля в 15:42 и прибытия Днепра на следующий день в 11:21. Поезд проследует, в частности, через Пятихатки, Знаменку, Казатин, Бердичев, Шепетовку, Здолбунов, Львов. Пассажирам предлагаются купейные и плацкартные вагоны.
 
Ранее сообщалось о назначении на пасхальные праздники 6 дополнительных поездов, которые будут курсировать из Киева до Харькова, Львова, Ковеля и Днепра, а также из Львова и Харькова до Ужгорода.
 
Кроме того, с 13 по 18 апреля дополнительные рейсы совершат 3 графиковые поезда: № 63/64 Днепр – Кривой Рог – Одесса, № 136 Одесса – Черновцы, Интерсити+ № 736 Киев – Запорожье.

Одним из красивейших цветков является тюльпан. Это очень популярные цветы среди профессиональных и начинающих садоводов, которые пользуются огромным спросом, благодаря этому тюльпаны стали лидерами рынка. Например, вам нужны луковицы тюльпанов, то вы можете их приобрести и посмотреть на сайте https://tulpan8.com.

 
Комментарии (0)