ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаДТЭК за месяц возобновило электроснабжение в 360 тыс семей

ДТЭК за месяц возобновило электроснабжение в 360 тыс семей

ДТЭК возобновила электроснабжение домов более 364 тысяч семей, пострадавших из-за обстрелов

ДТЭК возобновила электроснабжение домов более 364 тысяч семей, пострадавших из-за обстрелов.

За июль энергетики ДТЭК возобновили электроснабжение домов более 364 тысяч семей, пострадавших из-за обстрелов.

Об этом говорится в сообщении компании.

В июле энергетикам удалось вернуть свет для:

186,4 тысячи семей в Донецкой области, где не утихают боевые действия.

172,1 тысяч семей на Днепропетровщине.

4,6 тысяч семей на Одесщине.

1,1 тысяч семей в Киеве.

ДТЭК продолжает делать все возможное для поддержки надежной работы украинской энергосистемы, оперативно возобновляя поставки электроэнергии даже в сложных условиях.

Напомним, руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов отметил, что российские удары по украинской энергетике могут значительно усложнить работу энергосистемы, но полностью уничтожить ее почти невозможно.

Замминистра энергетики Николай Колесник говорил, что Украина живет без отключений света. Энергетики считают, что нецелесообразно делать прогнозы по возвращению к графикам отключений.

 

 
Комментарии (0)