ГлавнаяУслугиВодоснабжениеКиевлянам предлагают дополнительную остановку на ряде автобусных маршрутов

Киевлянам предлагают дополнительную остановку на ряде автобусных маршрутов

На автобусные маршруты столицы введут дополнительную остановку. В КГГА отмечают, что делают это для улучшения схем движения общественного транспорта и учитывая обращения граждан.

В Киеве введут дополнительную остановку на трех автобусных маршрутах города - №20, 27, 52. Такое решение городские власти объясняют совершенствованием схем движения общественного транспорта в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В частности, дополнительная остановка на автобусных маршрутах, будет дублировать троллейбусную, только будет работать в режиме «По требованию».

«Для улучшения обслуживания пассажиров в районе транспортной развязки бульвара Дружбы народов в направлении станции метро «Лыбидская» на действующей остановке троллейбусных маршрутов№№ 1, 12, 42, 43 «Храм всех Святых» вводится дополнительная остановка для автобусных маршрутов №№20, 27, 52 с режимом работы «По требованию», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Сумах проверят городские маршрутки по выходу автобусов на рейс в вечернее время. Кроме этого, городская власть рассматривает вариант о введении отдельных тарифов на проезд вечером.

 
Комментарии (0)