ГлавнаяГлавноеСтроительствоК качеству кровельных материалов выдвигают новые требования

К качеству кровельных материалов выдвигают новые требования

Стоимость кровли крыши немалая: основное кровельное покрытие, изоляция, стропильная система, дополнительные комплектующие и аксессуары, монтаж

Стоимость кровли крыши немалая: основное кровельное покрытие, изоляция, стропильная система, дополнительные комплектующие и аксессуары, монтаж. От качества кровельного покрытия зависит комфорт находящихся в здании людей, длительность эксплуатации строения, соответствие архитектуре района. Поэтому материалы выбирают тщательно. Компания Loveks-K предлагает приобрести в Одессе кровельные материалы на сайте https://loveks.com.ua/, предоставляя лучшие строительные товары по низким ценам.

С Loveks-K выгодно!

Кровельная компания в Украине с 2005г предлагает на рынке все виды материалов для крыши. В прайсе покупатели могут выбрать продукцию 38 брендов! Это более 120 видов покрытий, представленных в 500 расцветках. Комплектующих, аксессуаров же более 2,5 тыс. вариантов. Каждый частный застройщик подберет необходимые для дизайна дома элементы кровельной системы

Также фирма предлагает дополнительные услуги:

  • Бесплатный замер кровли, расчет требуемого количества материалов. При этом, учитываются технические характеристики кровли, габариты покрытий. Замерщики посетят объекты, расположенные в Киеве, Одессе. Расчет возможен по чертежам.
  • Бесплатную консультацию строительной бригады по нюансам монтажа.
  • Проверку и прием готовой конструкции.

Стройматериалы

В Loveks-K широкий ассортимент товаров, поэтому купить материалы для кровли крыши можно с оптимальным подбором по расцветке, фактуре, форме, цене.

  • Металлочерепица модульная, листовая – доступный надежный материал. Разнообразие форм позволит реализовать различные дизайнерские решения. Современные металлопрофили: Монтеррей, Венеция, Модерн, Валенсия, Тигла, Олимп и др. украсят здания в любом архитектурном стиле.
  • Битумную черепицу от производителя Катепал вы легко постелите на крышу со сложной конструкцией. Мягкое покрытие образует сплошной слой, отлично защищает здание, поглощает шумы.
  • Керамическая черепица не только украсит дом, но и надежно будет защищать его от внешнего воздействия в течение 150 лет. Главное, выбрать качественный материал и обустроить крепкую стропильную систему.
  • Цементно-песчаная черепица доступнее глиняной по цене, но по эксплуатационным характеристикам уступает мало. Прослужит лет 100.
  • Композитная черепица – высокопрочное покрытие, реалистично имитирует керамическую по виду. Практически не имеет недостатков. Подойдет для всех типов кровли.
  • Профнастил – материал, востребованный в строительстве. Применяется для обустройства кровли, строительства заборов, капитальных конструкций, облицовки фасадов. Одним из преимуществ является низкая стоимость.

Дополнительные кровельные товары:

  • Софиты – необходимы для подшивки крыши. С софитами здание выглядит более гармонично и закончено, а подкровельное пространство надежно защищено.
  • Водостоки можно подобрать в соответствие с дизайном дома и кровли.
  • Мансардные окна сделают чердачное помещение светлым и уютным.
  • Флюгарки на трубы, заборы изготавливаются на собственном оборудовании, в точности подбираются под цвет кровли, забора.

Вся продукция Loveks-K имеет гарантию производителя. Продажа кровельных материалов в интернет-магазине осуществляется на сайте Loveks-K. Доставка в точки продаж производится транспортом компании. При возникновении вопросов – звоните консультанту, он постарается помочь даже в сложных профильных вопросах.

 
Комментарии (0)