ГлавнаяНовости ЖКХПолитика«Главная проблема украинской власти – институциональная слабость»,-В.Гройсман

«Главная проблема украинской власти – институциональная слабость»,-В.Гройсман

На данный момент главная проблема украинской власти – институциональная слабость. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе пресс-конференции в рамках визита в Брюссель
На данный момент главная проблема украинской власти – институциональная слабость. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе пресс-конференции в рамках визита в Брюссель.
 
"Теперь если говорить о системных реформах и изменениях, то самая главная наша проблема, как по мне, это была институциональная слабость. Это первое задание, которое стоит сегодня перед нами, - мы должны получить профессиональную компетентную власть и систему управления государством", – сказал Гройсман.
 

Владимир Гройсман добавил: "Мы начали с 1 мая 2016 г. полноценную реформу государственной службы. И эта реформа продолжается. Много кто говорил о том, что мы не будем делать эту реформу. Да, она является сложной, она впервые за 25 лет является неоднозначной, наверное, но мы пошли на перезагрузку всей системы государственной власти в стране". 

Где можно приобрести товар по выгодной цене? За помощью можно обратиться на ресурс интернета, где есть выгодные предложения (по акции) предложения. Например, Вашему вниманию представлены grocery outlet coupons. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://takecoupon.com.

 
Комментарии (0)