ГлавнаяНовости ЖКХТранспортГройсман инициирует масштабный аудит качества дорог

Гройсман инициирует масштабный аудит качества дорог

Премьер-министр инициирует аудит качества дорог, прошедшие ремонт в 2017г, и требует привлечь к ответственности те подрядные организации, которые в свое время некачественно выполнили дорожные работы, потому что сегодня дороги вновь нуждаются в обновлении.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман инициирует аудит качества дорог, прошедшие ремонт в 2017 году, и требует привлечь к ответственности те подрядные организации, которые в свое время некачественно выполнили дорожные работы, потому что сегодня дороги вновь нуждаются в обновлении.
 
«Нам нужно провести масштабный аудит того, что сделано в 2017 году. Ожидаю срочный план проверки и решение о создании контрольных групп (для проверки дорог) - сказал глава правительства. - Все исправления (дорожных работ) должны проходить за счет подрядных организаций, которые некачественно выполнили свою работу».
 
В этом году план финансирования дорожной отрасли составляет 45,7 млрд грн. По плану, работы будут вестись на 218 объектах. Почти 60% проектной документации уже подготовлено. Кроме того, свет вышел обновленный стандарт строительства, который «должен стать настольным учебником» для дорожных служб.
 
Глава Правительства обратил внимание, что сейчас погодные условия не позволяют масштабно начать дорожные работы. Но с наступлением тепла, все должно заработать очень быстро.

«В этом году мы приступим к работе в апреле. Надо разобраться со всеми подрядчиками, со всеми службами, чтобы они были готовы », - сказал глава правительства. 

С развитием интернета активно развивается и торговля. Сегодня существует очень много различных интернет-магазинов, которые предлагают различные группы товаров. Предлагаем вашему вниманию обзоры товаров с доставкой в Волгодонск. Здесь вы не только можете приобрести качественный товар по приемлемой цене, но и посмотреть видеообзор, прочитать полное описание и даже ознакомиться с отзывами. Вы получите максимум информации об интересующем вас товаре, не прибегая к другим источникам. Это сэкономит ваше время на покупке.

 
Комментарии (0)