ГлавнаяНовости ЖКХСобытияГройсман призывает украинцев пользоваться программой «Доступные лекарства»

Гройсман призывает украинцев пользоваться программой «Доступные лекарства»

Правительство предусмотрело достаточно средств, в том числе резервы, для того, чтобы обеспечить постоянство программы выделения бесплатных лекарств за тремя заболеваниями
Правительство предусмотрело достаточно средств, в том числе резервы, для того, чтобы обеспечить постоянство программы выделения бесплатных лекарств за тремя заболеваниями, и поэтому Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призывает украинцев пользоваться предложенными возможностями.
 
Общаясь с журналистами в рамках поездки до Кропивницкого, Владимир Гройсман сказал: "Хочу заверить, что мы будем финансировать программу в полном объеме. Средства у нас для этого есть, даже резерв предусмотрен, поэтому просил бы украинцев пользоваться этой программой и просто быть здоровыми".
 
При этом он предложил украинцам обращаться на Правительственную "горячую линию" 1545 для получения необходимой информации.
 
Правительственная программа "Доступные лекарства" начала действие с 1 апреля 2017 года и является постоянной. Кроме того, Правительство, по словам Премьер-министра, реализует и другие программы с целью сокращения заболеваемости и смертности. Одной из таких программ является программа развития кардиоцентров по всей стране.

"Давайте быстро реализовывать эту программу, - сказал Владимир Гройсман. - Ангиографическое оборудование, специалисты должны быть по всей Украине, чтобы украинцы имели доступ к лечению. Это снижение смертности и инвалидности. Это то, что нам нужно сделать. Продолжительность жизни украинцев должно расти". 

Регистрация оффшорной компании для многих является оптимальным решением. Эта схема позволяет добиться максимального уровня конфиденциальности, а также может быть использована для оптимизации налогообложения. Оперативно Оффшор в Киеве быстро и без каких либо проблем. Защитите ваши активы от враждебного нелегального посягательства.

 
Комментарии (0)