ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеХарьковчан оставили без водоснабжения

Харьковчан оставили без водоснабжения

В нескольких районах Харькова временно прекращено водоснабжение. Это связано с с аварийно-восстановительными работами на водопроводных сетях.

В ряде домов нескольких районов Харькова 14 февраля временно прекращено водоснабжение. Как сообщили в КП «Харьковводоканал», это связано с аварийно-восстановительными работами на водопроводных сетях.

Так, в Дзержинском районе, на пр. Ленина, 64 (под. №2); ул. Клочковской, 244 (под. №1), воды не будет до 20:00.
 
В Киевском районе, на ул. Академика Павлова, 311 (под. №1), водоснабжение планируют восстановить до 17:00.
 
В Коминтерновском районе, на ул. Плехановской, 42а (под. №1), воду дадут до 17:00; а в Садовом проезде, 11а (под. №3), - до 17:00 16 февраля.
 
В Ленинском районе, на ул. Красноармейской, 8/10в, воды также не будет до 17:00 16 февраля.
 
В Орджоникидзевском районе, на пр. Косиора, 154, 154а; ул. Франтишека Крала, 33а, водоснабжение планируют восстановить до 19:00; а в пер. 17-го Партсъезда, 14 (под. №5); на ул. Грицевца, 22 (под. №1), - до 20:00 16 февраля.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», Харьков подготовил подавляющее большинство укрытий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Через два месяца все укрытия города обещают привести в порядок.
 
Комментарии (1)
NickTarasov
14 февраля 2015 г. 14:39
Как надоели уже эти "будоражащие" людей названия статей, встречающиеся на новостных лентах. Виден "профессионализм" писателей сайта - когда ничем иным к своему сайту не могут привлечь внимание, то остается хотя бы такими названиями статей - "Харьковчан оставили без воды", "Харків'ян залишили без водопостачання", "У Харкові знову відключили воду" и т. д.