ГлавнаяНовости ЖКХЭнергосбережениеХмельнитчина внедряет ЭСКО-договора в учебных заведениях

Хмельнитчина внедряет ЭСКО-договора в учебных заведениях

Хмельницкий городской совет утвердил существенные условия 5 энергосервисных договоров для внедрения энергоэффективных мероприятий в учебных заведениях
На прошлой неделе Хмельницкий городской совет утвердил существенные условия 5 энергосервисных договоров для внедрения энергоэффективных мероприятий в учебных заведениях, сообщает пресс-служба Госэнергоэффективности.
 
Средняя цена договора будет состоять около полумиллиона гривен, а экономия энергоресурсов ожидается на уровне около 21,5%.
 
В ближайшее время ЭСКО-договора будут подписаны. Срок их действия составит 6 лет.
 
В сообщении говорится, что учреждения образования г.. Хмельницкого одними из первых заинтересовались Энергосервис, в частности, возможностью установить индивидуальные тепловые пункты с регулированием теплового потока в зависимости от погодных условий.

Таким образом, в ближайшем будущем хмельницкие школьники должны получить оптимальные температурные условия для обучения, а бюджет сэкономит пятую часть расходов на энергоресурсы. 

Яркие красочные обои на рабочем столе способны повысить тебе настроение и наполнить позитивом. Устанавливай картинки, представленные на сайте https://sfondo.info/. Большой выбор, различное разрешение.

 
Комментарии (0)