ГлавнаяНовости ЖКХТранспортHyundai заинтересовалась Харьковским метро

Hyundai заинтересовалась Харьковским метро

Корейская компания Hyundai заинтересовалась тендером, который проводит Европейский банк реконструкции и развития на проведение строительных работ в харьковском метрополитене

Корейская компания Hyundai заинтересовалась тендером, который проводит Европейский банк реконструкции и развития на проведение строительных работ в харьковском метрополитене. Об этом сообщает «Эспрессо» со ссылкой на пресс-службу Министерства инфраструктуры Украины. 

Как заявил посол Республики Корея в Украине Ли Янг Гу, Hyundai выражает желание принять участие в тендере на строительство харьковского метрополитена. Владимир Омелян же пригласил корейскую сторону рассмотреть возможности размещения мощностей компании в Украине. 

«Мы рассматриваем компанию Hyundai как потенциального партнера для производства электрокаров в Украине. Линейка электрокаров Hyundai является очень интересной и конкурентной. Рынок в Украине и Европе развивается стремительно, поэтому это направление сотрудничества является крайне перспективным», – сказал он.

 

 
Комментарии (0)