ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Украине изменились требования к отопительным теплообменникам

В Украине изменились требования к отопительным теплообменникам

Из позитивных характеристик паяных пластинчатых теплообменников стоит выделить высокие значения рабочих параметров температуры

Для нагрева, а также охлаждения неагрессивных сред без наличия механических примесей успешно используют паяные пластинчатые теплообменники «Анкор-Теплоэнерго» - компания, предлагающая к продаже качественные теплообменники и другую продукцию по разумным ценам. У вас есть возможность уточнить все нюансы после ознакомления с интересующей вас информацией, созвонившись со специалистами по телефону. Вас компетентно проконсультируют в удобное для вас время, а также помогут принять верное решение.

Из позитивных характеристик паяных пластинчатых теплообменников стоит выделить высокие значения рабочих параметров температуры. То же касается и давления. Кроме того, компактность и экономичность - явные положительные характеристики.

460

На сайте https://ankort.com/pajannye-plastinchatye-teploobmenniki/ вы сможете во всех подробностях узнать о паяных пластинчатых теплообменниках. Здесь - масса полезной и важной для вас информации, можно посетить галерею и прочитать новости.

Из областей применения паяных пластинчатых теплообменников стоит выделить системы отопления и горячего водоснабжения в котельных, тепловых пунктах и сетях промышленных объектов, а также жилых домов. то же касается коттеджного строительства и бассейнов.

Также подобные теплообменники используют успешно в пищевой промышленности - в качестве охладителей или пастеризаторов молока, пива.

Что касается холодильной и климатизационной техники, то здесь теплообменники выступает как конденсаторы и испарители.

Компактность и экономичность - далеко не все положительные характеристики подобных теплообменников. Здесь стоит добавить устойчивость к продолжительным высокотемпературным нагрузкам при температурах в подающем трубопроводе более ста двадцати градусов.

Из положительных моментов следует добавить и то, что обслуживание и сервис достаточно простые. Становится возможным работать с повышенными нагрузками.

 
Комментарии (0)