ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЭлектропоезду Skoda на пути из Харькова до Винницы добавили еще одну остановку

Электропоезду Skoda на пути из Харькова до Винницы добавили еще одну остановку

Электропоезд Skoda № 719 Харьков – Винница будет иметь остановку на станции Калиновка-1. Благодаря этому жители и гости Калиновки будут иметь качественное железнодорожное сообщение с областными центрами и столицей Украины. При этом график движения поезда
Из Харькова поезд № 719 Харьков – Винница будет отправляться в 05:52 и прибывать в Винницу в 13:55. В обратном направлении поезд № 720 Винница – Харьков будет отправляться в 15:27 и прибывать в Харьков в 23:50.
 
График движения разработан таким образом, чтобы обеспечить максимально удобное сочетание жителям Люботина, Миргорода, Ромодана, Лубны, Гребенка, Яготин, Борисполь, Фастов, Попельню, Казатина и других городов со столицей. А большая вместимость (636 кресел) позволит обеспечить высокий спрос на перевозки.
 

Напомним, поезд № 719 Харьков – Винница начнет курсировать завтра, 4 ноября 2016, и будет курсировать ежедневно, кроме вторников, до 10 декабря 2016 года. После этой даты он продолжит курсирование по новым графиком движения, который вводится с 11 декабря 2016 года. 

 
Комментарии (0)