ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоКабмин разрешил спасателям проверять объекты с высокой степенью риска

Кабмин разрешил спасателям проверять объекты с высокой степенью риска

Действие постановления распространяется и на торгово-развлекательные центры, а также другие объекты с массовым пребыванием людей
Постановлением от 18 декабря 2017 №1104 «Об утверждении перечня органов государственного надзора (контроля)», на которые не распространяется действие Закона Украины «О временных особенности осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности», Государственную службу по чрезвычайным ситуациям частично выведены из-под действия моратория, сообщает пресс-служба Кабмина.
 
ДСНС и ее территориальным органам Правительство дало зеленый свет в части осуществления государственного надзора (контроля) в отношении учреждений оздоровления и отдыха детей, интернатных учреждений, учреждений дошкольного образования, общего среднего образования, профессиональной (профессионально-технического) образования, специализированного образования, а также субъектов " ведения хозяйства с высокой степенью риска (в том числе объектов топливно-энергетического, военно-промышленного комплексов, объектов повышенной опасности, химически опасных объектов и объектов высотного строи тва).

Действие постановления распространяется и на такие объекты, как торгово-развлекательные центры, а также другие объекты с массовым пребыванием людей, которые являются субъектами хозяйствования с высокой степенью риска и проверяться в соответствии с утвержденным графиком. 

Для строительства дома понадобились блоки бетонные 20х20х40? Выбрать их можно без лишних усилий на сайте www.vlk-sm.ru. Качество гарантировано!

 
Комментарии (0)