ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеКабмин может продлить действие ПСО для «Нафтогаза» после 18 октября

Кабмин может продлить действие ПСО для «Нафтогаза» после 18 октября

Кабмин может продлить действие специальных обязательств для НАК «Нафтогаз Украины» относительно льготных условий продажи газа облгазам и теплокоммунэнерго после 18 октября 2018 года
Кабинет министров Украины может продлить действие специальных обязательств (ПСО) для НАК «Нафтогаз Украины» относительно льготных условий продажи газа облгазам и теплокоммунэнерго после 18 октября 2018 года.
 
Об этом в эфире одного из телеканалов заявил министр социальной политики Андрей Рева.
 
«Все зависит от того, на какие решения мы выйдем в ходе переговорного процесса с нашими международными партнерами. Если к этому времени не будет достигнуто какой-то договоренности, я не исключаю ситуации, которые могут и дальше быть продолжены эти специальные обязательства. К любому срока, если до 18 октября не будет конкретного решения», - рассказал министр.

Напомним, Кабмин продлил действие специальных обязательств для НАК "Нафтогаз Украины" о льготных условиях продажи газа облгазам и теплокоммунэнерго до 18 октября. 

Выбрать подарок мужчине очень сложно. Они сильные, независимые, хочется подарить, что-то особенное. Лучший подарок мужчине - оригинальный набор с брелком, ключницей и портмоне. Можно выбирать наполнение в зависимости от вашего желания.

 
Комментарии (0)