ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКабмин упростил процесс выдачи специальных разрешений на водопользование

Кабмин упростил процесс выдачи специальных разрешений на водопользование

На очередном заседании Правительства было принято ряд изменений по вопросам выдачи разрешений на специальное водопользование, внесенных на рассмотрение Министерством экологии и природных ресурсов
На очередном заседании Правительства было принято ряд изменений по вопросам выдачи разрешений на специальное водопользование, внесенных на рассмотрение Министерством экологии и природных ресурсов, по упрощению порядка оформления права на осуществление специального водопользования и установления предельно допустимого сброса загрязняющих веществ в составе сточных вод.
 
С этой целью внесены и согласованы Порядок выдачи разрешений на спецводокористуванння Положение о Государственном агентстве водных ресурсов по урегулированию порядка выдачи таких разрешений, а также Порядок разработки и утверждения нормативов предельно допустимого сброса загрязняющих веществ и перечень загрязняющих веществ, сброс которых нормируется.

В Кабмине утверждают, щоь принятые изменения не приведут к увеличению расходов из государственного бюджета.

Профнастил нашел широкое применение в строительстве. Он отличается своей долговечностью, прочностью, простотой в монтаже, Утепление фасадов зданий, а также возведение ограждений. Вы можете купить профнастил по выгодной цене на сайте http://krambud.com.ua/product-category/profnastil. Широкий выбор, качество отличное.

 
Комментарии (0)