ГлавнаяНовости ЖКХЖильеКабмин выделил 300 млн грн на жилье для семей воинов АТО

Кабмин выделил 300 млн грн на жилье для семей воинов АТО

Кабмин в рамках реализации политики социальной защиты воинов, погибших или раненых в зоне проведения антитеррористической операции, выделяет 300 млн грн на приобретение квартир для семей воинов
Кабинет Министров Украины в рамках реализации политики социальной защиты воинов, погибших или раненых в зоне проведения антитеррористической операции, а ныне операции Объединенных сил, выделяет 300 млн грн на приобретение квартир для семей воинов, сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
 
Он отметил, что Правительство изменило систему использования средств. Деньги будут предоставляться адресно, без возможности выстраивать коррупционные схемы на этом ресурсе. Ситуация должна улучшиться.

«Отныне мы предоставляем деньги, и люди сами приобретут жилье. Есть конкретная семья, она получит средства, и за эти деньги сама приобретет то, что они хотят приобрести. Проблема решена системно, - сказал глава правительства. - Это наш долг. Хотелось бы выполнять свой долг в больших объемах, но это станет возможно, когда увеличим роста экономики. Это возможно, на этом будем концентрироваться», - сказал Владимир Гройсман. 

Вы хотите расширить свои возможности и увеличить влияние на рынок? К вашим услугам Las Vegas lawyers. Наши адвокаты очень хорошо разбираются в потребностях новых и существующих предприятий, смогут помочь вам на любом этапе планирования, запуска или эксплуатации вашего предприятия.

 
Комментарии (0)