ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Кабмин выделил рекордную сумму на подготовку к отопительному сезону

Кабмин выделил рекордную сумму на подготовку к отопительному сезону

Правительство выделило на подготовку к отопительному сезону 2017-2018 гг. 9 млрд. грн. Кабмин поставил рекорд в подготовке к отопительному сезону.

Правительство выделило на подготовку к отопительному сезону 2017-2018 гг. 9 млрд. грн. Кабмин поставил рекорд в подготовке к отопительному сезону.

Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Благодаря реформе финансовой децентрализации и поддержке местного самоуправления в этом году выделены рекордные 9 млрд. грн., а в прошлом году было 7,2 млрд. грн. на подготовку страны к отопительному сезону. Средства на места мы уже передали", - сказал премьер-министр.

Тем временем, Киев отстает в подготовке к отопительному сезону.

Тогда, как, общая готовность жилищно-коммунального хозяйства Украины к отопительному сезону 2017-2018 гг. составляет 95,6%, некоторые области все же отстают от графика. 

"Это Тернопольская, Черкасская, Черниговская и Львовская области, а также Киев ", - отметил в ходе заседания правительства вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

Для того, чтобы надежно защитить информацию, печати и штампы фирмы, необходимо использовать сейф. Сейфы для офиса - незаменимые помощники в бухгалтерии и других отделах компании имеющих дело с конфиденциальной или персональной информацией. Его можно разместить в удобном для вас месте, и он может быть невидим для постороннего взгляда.

 
Комментарии (0)