ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Кабмин утвердил новые экологические требования для обогревателей

Кабмин утвердил новые экологические требования для обогревателей

На украинском рынке появятся экологические и энергоэффективные обогреватели

На украинском рынке появятся экологические и энергоэффективные обогреватели.

Кабинет министров Украины утвердил новые экологические требования для обращение Читайте также Украина за год почти утроила мощности "зеленой" энергетики Об этом на своей странице в Facebook написал министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель.

«Правительство утвердило новый экодизайн европейского образца для обогревателей помещений и комбинированных обогревателей. Согласно новым требованиям, они должны быть более энергоэффективными и меньше наносить вред окружающей среде », - написал он.

По словам министра, таким образом на нашем рынке появятся экологические и энергоэффективные обогреватели для домов.

«Мы должны запомнить, что 1 гривна, вложенная в энергоэффективность, возвращается обратно в экономику как 3 гривны за экономического мультипликатор», - отметил Оржель, добавив, что правительство намерено активно работать в этом направлении.

Как сообщалось, в августе Кабмин принял 10 технических регламентов европейского стандарта по экодизайна бытовых товаров, определяют минимальные стандарты энергоэффективности, что позволит экономить электроэнергию при использовании таких приборов.

Чтобы в автомобиле все детали работали эффективно используют смазки. Вашему вниманию представлен продукт zedex zx 100k цена и характеристики описаны на сайте bobcat-service.com.ua. Качественный продукт - залог хорошей работы

 
Комментарии (0)