ГлавнаяУслугиСтроительствоУлицы Харькова закроют для транспорта

Улицы Харькова закроют для транспорта

Завтра харьковских водителей ограничат в движении по одной из улиц города. Сообщается, что там будет проводиться капитальный ремонт проезжей части. Однако, неудобства продлятся только один день.

В Харькове запретят движение транспорта на ул. Гиршмана. Ограничения продлятся с 7:00 до 22:00 20 июня. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

В частности, запрет на проезд коснется участка от ул. Мироносицкой до ул. Пушкинской.

«Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано с капитальным ремонтом проезжей части ул. Гиршмана», - отметили в пресс-службе.

На время ограничения движения на этом участке, проезд к жилым домам, расположенных в этой зоне, будет обеспечено только специальным автомобилям оперативных служб.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, во Львовской области ограничено движение крупногабаритного транспорта весом свыше 20 т на автомобильной дороге Н-09 Мукачево – Рахов – Богородчаны – Ивано-Франковск – Рогатин – Бибрка – Львов, на участке км 395+396 – км 439+169. Запрет на проезд для грузовиков этим участком связана с началом ремонтных работ.

 
Комментарии (0)