ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКерченскую переправу закрыли из-за штормового предупреждения

Керченскую переправу закрыли из-за штормового предупреждения

Керченская переправа временно не работает. Движение паромов приостановлено из-за плохих погодных условий. Сотни автомобилей застряли в очереди на паром.

Работа Керченской паромной переправы в воскресенье приостановлена из-за усиления ветра. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в Единой диспетчерской службе транспортной дирекции.

«Движение паромов в Керченском проливе было прекращено накануне в субботу вечером из-за погодных условий. Объявлено штормовое предупреждение», - сообщил диспетчер.
 
По оперативным данным, в настоящее время в порту «Кавказ» очереди на паром ожидают около 800 легковых и грузовых автомобилей, в порту «Крым» скопилось более 300 единиц техники.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», с целью обеспечения безопасности движения «Укрзализныця» ограничила маршрут курсирования поездов крымского направления до станций Новоалексеевка и Херсон. Поезда, которые будут отправляться в рейс начиная с 27 декабря, добираться до указанных станций.

 


Реклама: Вы хотите купить качественную мебель в дом? На сайте мик.укр вы сможете сделать это. Заходите на ресурс и выбирайте товар. Мы ждем вас!

 
Комментарии (0)