ГлавнаяНовости ЖКХТранспортРуководителей депо, которые выпускают в рейсы поезда в ненадлежащем состоянии, надо увольнять - В.Гройсман

Руководителей депо, которые выпускают в рейсы поезда в ненадлежащем состоянии, надо увольнять - В.Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, раскритиковал руководителей депо, которые выпускают в рейсы пассажирские поезда в ненадлежащем техническом состоянии.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время вчерашнего заседания правительства, раскритиковал руководителей депо, которые выпускают в рейсы пассажирские поезда в ненадлежащем техническом состоянии. Владимир Гройсман считает, что таких работников надо увольнять.
 
"Я не вмешиваюсь в управление компании "Укрзализныця", но тех руководителей депо, которые выпускают на линии подвижной состав - который мы потом видим в СМИ, люди публикуют - я думаю, что таких руководителей надо просто очень быстро выбрасывать с занимаемых должностей. Этот вопрос к управлению. Собирайте нормальных людей, которые бы понимали, что то, что они выпускают на линию - это то, чем они сами хотели бы пользоваться", - отметил премьер.
 
По его словам, правительство создало все необходимые условия для того, чтобы компания "Укрзализныця" была эффективной.
 

При этом он добавил, что в разгар сезона отпусков Украинский иногда приходится путешествовать в "ужасных" условиях. 

 
Комментарии (0)