ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКиевлянам возобновляют подачу горячей воды и отопления

Киевлянам возобновляют подачу горячей воды и отопления

В столице за выходные уменьшилось количество отключений горячего водоснабжения и централизованного отопления более, чем на 70 случаев. По состоянию на сегодня горячей воды и/или отопления нет в 21 потребителя.

В Киеве за выходные уменьшилось количество отключений горячего водоснабжения и/или отопления на 78 случаев – до 21. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Прекращение ГВС и ЦО в столице обусловлено повреждениями теплосетей и плановыми отключениями.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 27.11.2015 г. по 6:00 30.11.2015 г. в результате устранения 94 повреждений подключено 449 потребителей», - говорится в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, киевляне могут получить разъяснения по формированию платежек за тепло, потребленное в октябре, на странице «Киевэнерго» в Facebook. Для этого нужно до конца ноября отправить компании фото платежки в частном сообщении.

 
Комментарии (0)