ГлавнаяВыбор редакцииТранспортКиеву грозят многомесячные перекрытия улиц

Киеву грозят многомесячные перекрытия улиц

Жителей столицы предупреждают о возможных перекрытие одной из улиц Киева. Причинами ограничения как для транспорта так и для пешеходов является проведение капремонта дорожного покрытия.
В Киеве возможно введение запрета на проезд ул. Черкасской. Ограничения планируют ввести до 30 марта. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
 
В частности, причинами возможного перекрытия улицы на участке от ул. Солнечной до ул. Магистральной является проведение капитального ремонта дорожного покрытия.
 
«В частности, запланирован капитальный ремонт подпорных стен, проезжей части и тротуаров. На участке ул. Черкасской, от ул. Солнечной до ул. Магистральной будет расширена проезжая часть и устроен тротуар», - отмечается в сообщении.
 
В связи с этим, при необходимости, будут установлены информационные щиты и дорожные знаки. Объехать закрытый участок улицы Черкасской можно переулку Баумана и ул. Магистральной.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице ряд автобусных и троллейбусных маршрутов изменили схему движения. Внесение коррективов в трассы следования общественного транспорта обусловлены проведением продовольственных ярмарок.

Анастасия Войтко

 
Комментарии (0)