ГлавнаяСправочник ЖКХВодоснабжениеКиевводоканал получил нового гендиректора

Киевводоканал получил нового гендиректора

Наблюдательный совет ПАО «АК« Киевводоканал »назначить Дмитрия Левицкого на должность председателя правления - генерального директора Киевводоканала. Ранее он был директором Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры исполнительного органа Киевского

В целях совершенствования управления предприятием и обеспечения надлежащего уровня обслуживания потребителей наблюдательный совет ПАО «АК« Киевводоканал »назначил Дмитрия Новицкого на должность председателя правления - генерального директора Киевводоканала.

Сегодня, 12 апреля, нового руководителя представил трудовому коллективу заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

Он поблагодарил Андрея Билыку, который занимал должность председателя правления-гендиректора Киевводоканала с марта 2014 года, за работу и проекты, которые были реализованы в период его руководства предприятием, в том числе - подписание кредитного соглашения между Украиной и Японией по реконструкции Бортнической станции аэрации. На нового руководителя Киевводоканала КГГА возлагается задача обеспечить дальнейшее развитие сервисных функций предприятия, как исполнителя услуг по централизованному водоснабжению и водоотводу для киевлян.

«Новый импульс в развитии Киевводоканал получил 2 года назад, а сегодня территориальная община ставит перед нами новые задачи: налаживание клиенториентированности, упрощение взаимодействия с малым и средним бизнесом в процессе подключения к инженерным сетям, и безусловно, реализация инвестиционных проектов реконструкции БСА с помощью Японии и насосных водопроводных станций за счет средств Всемирного банка », - отметил Дмитрий Новицкий.  

С декабря 2012 года и до сих пор Дмитрий Новицкий занимал должность директора Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации). Имеет 2 высших образования: в 1993 году.

Окончил Киевский политехнический институт по специальности «Радиотехника», в 2007 году - Национальную академию государственного управления при Президенте Украины, магистр государственного управления.

Родился в. Киеве в 1965 году.

 
Комментарии (0)