Во всех районах столицы продолжается работа по ремонту дорог и улиц, сообщает коммунальная корпорация «Киевавтодор». Масштабные работы продолжаются на вул. Вадима Гетьмана, просп. Победы, вул. Стрелецкой, ул. Петра Григоренко просп. Академика Глушкова, вул. Саперно-Слободской, ул. Ярославской, вул. Ивана Миколайчука, Южном мосте и Гаванском путепроводе.
Так, на ул. Стрелковой дорожники закончили работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия и выполняют ремонт смотровых колодцев.
На просп. Академика Глушкова и ул. Саперно-Слободской продолжаются работы по установке бортового камня, на вул. Ярославской выполняются подготовительные работы на тротуарах, а на просп. Победы завершены работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке от ул. Провиантской до Воздухофлотского проспекта.
Кроме того, продолжаются работы по капитальному ремонту межквартальных проездов и придомовых территорий. Сейчас работы ведутся на ул. Школьной, ул. Волго-Донской, 58, на участке от ул. Милютенко, 40/16 до ул. Лесного, 18, 20, на ул. Братиславской, 16, ул. Раисы Окипной, 1-7, ул. Маршала Гречко, 20, ул. Ивана Лепсе, 34-34-В и ул. Ереванской, 22-32.
Иногда в сети наблюдаются скачки напряжения. Как можно решить данный вопрос? Отличным вариантом послужит реле напряжения Зубр. Данный прибор дает возможность контролировать перепады напряжения, тем самым предупреждая нас о скачках. Более детально ознакомиться с параметрами данного оборудования можно на сайте tehpostach.kiev.ua.