ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Киевпастранс» получит почти 450 млн гривен дотаций из бюджета столицы

«Киевпастранс» получит почти 450 млн гривен дотаций из бюджета столицы

Киевская городская рада выделила 448,8 млн гривен дотации для бесперебойной деятельности коммунального предприятия «Киевпастранс».

Киевская городская рада выделила 448,8 млн гривен дотации для бесперебойной деятельности коммунального предприятия «Киевпастранс».

За принятие соответствующих изменений в бюджет города депутаты проголосовали на заседании 25 мая.

Об этом говорится в сообщении «Украинских новостей».
Кроме того, на образовательную сферу выделено дополнительно 175 млн гривен, на здравоохранение - 300 млн гривен, на сферу жилищно-коммунального хозяйства - 510 млн гривен,на коммунальные предприятия по содержанию зеленых насаждений (для создания и обслуживания парков и скверов) - свыше 42 млн гривен.

Киевская городская государственная администрация намерена увеличить стоимость проезда в коммунальном транспорте до 5 гривен в метрополитене до 4 гривен в наземном коммунальном транспорте с 15 июля.

КГГА отмечает, что себестоимость проезда в метрополитене составляет 6,64 гривен, а в наземном коммунальном транспорте - 5,76.

В частности, причиной повышения цен пригородные перевозчики называют стоимость горючего и запчастей.
Напомним, в «Укрзализныце» уже повысили цены на билеты на ряд направлений.

В частности, выросла стоимость проезда в направлении Ивано-Франковска и Львова.

Сложно представить офис без печатной техники. А соответственно нужна бумага А4 для распечатки. Заказывать листы лучше всего через интернет. Так вы экономите ваше время и ваш бюджет.

 
Комментарии (0)