ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Киевводоканал»: Водоснабжение в столице обеспечивают 3 тысячи работников

«Киевводоканал»: Водоснабжение в столице обеспечивают 3 тысячи работников

Чтобы снабжать Киев стабильным водоснабжением и водоотводом, ежедневно на рабочие места выходит 3 тысячи работников Киевводоканала

Чтобы снабжать Киев стабильным водоснабжением и водоотводом, ежедневно на рабочие места выходит 3 тысячи работников Киевводоканала.

"Среди них диспетчеры, лаборанты, инженеры, сварщики, водители, слесари, операторы водопроводного и канализационного оборудования и пр. Все они работают в сложнейших условиях постоянной опасности и напряжения, поэтому для нас все они - герои.

Также есть те, кто работает дистанционно. Прежде всего это специалисты наших Центров обслуживания потребителей, которые продолжают предоставлять консультации через онлайн сервисы. А также работники департамента по подготовке производства, которые закупают и поставляют предприятию материалы, необходимые для работы. А еще наши юристы, финансисты, бухгалтеры, связисты, пресс-служба.

Правительство продлило выплату льгот на коммунальные услуги

Каждый из них добросовестно выполняет свою работу, так что Киевводоканал даже в условиях войны функционирует как один слаженный механизм.

 

 
Комментарии (0)