ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКГГА ищет нового гендиректора для «Киевавтодора»

КГГА ищет нового гендиректора для «Киевавтодора»

В Киеве объявили конкурс на должность нового генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор".

В Киеве объявили конкурс на должность нового генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор". Должностное оклад нового гендиректора составит почти 80 тысяч гривен.

Объявление о конкурсе размещено на официальной странице Киевсовета.

Документы можно подать с 10 января по 11 февраля ежедневно с 09:00 до 15:30 (кроме субботы, воскресенья, праздничных и нерабочих дней) в Департаменте транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевсовета.

В конкурсе может принять участие человек с высшим образованием, имеющий опыт управления на предприятиях, свободно владеющий государственным языком, высокие моральные, деловые и организаторские способности, и отвечает другим критериям для руководителя соответствующего субъекта.

Должностные обязанности в обязанности нового гендиректора "Киевавтодора" будут входить: осуществление руководства компанией, обеспечение выполнения актов Киевсовета и исполнительного органа Киевсовета, обеспечение выполнения планов предприятия.

В объявлении говорится, что сумма оклада победителя конкурса составит 79 580 гривен. Также предполагаются премии и другие прибавки к зарплате.

 

 
Комментарии (0)