ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКоммунальщики продолжают охоту на незаконные МАФы

Коммунальщики продолжают охоту на незаконные МАФы

КП «Киевблагоустрий» продолжает освобождать Киев от незаконных МАФов. В частности, киоски убрали из зон некоторых станций метро, парков и улиц.

В течение недели с киевских улиц ответственные службы убрали более 50 незаконных МАФов. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По сообщению пресс-службы муниципалитета, работы по демонтажу временных сооружений проводились в 20-метровой зоне от входов/выходов со станций метрополитена «Выдубичи», «Теремки» и «Нивки».
 
Кроме того, продолжается работа по очистке парков и скверов Киева от незаконных сезонных временных сооружений, которые не только уродуют облик парковых зон, но и наносят значительный вред зеленым насаждениям. В частности, работники КП «Киевблагоустрий» освободили от сезонных временных сооружений парк Партизанской Славы. Так же, демонтажные работы проводились в Крещатом парке и парке им. Тараса Шевченко. Очищено от МАФов зеленые зоны на ул. Генерала Ватутина, 11 (Деснянский район), Кольцевой дороге (напротив дома на ул. Зодчих, 80) (Святошинский район), ул. О. Довженко, 16-Б (Шевченковский район).
 
Кроме того, в течение недели от незаконных временных сооружений освобождены тротуары на ул. Лыбидской, 1 (Голосеевский район), ул. Приречной, 5 и 5-А (Оболонский район), ул. М. Грушевского, 4 (Печерский район), ул. Правды, 100 и ул. Свободы, 15/1 (Подольский район), ул. Златоустовской, 2/4, Львовской площади, 8, ул. Оранжерейная, 3, ул. Победы, 33/1, 94 и 94/1, ул. И. Франко на углу Хмельницкого, ул. Щербакова, 2 и 49 (Шевченковский район).
 
Кстати, смотрите фоторепортаж «Украины Коммунальной», как Киев освобождают от МАФов, которые размещаются возле метро.
 
Комментарии (0)