ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаКоммунальщики освещают улицы Житомирской области

Коммунальщики освещают улицы Житомирской области

Передвигаться по улицам села Глубочица станет безопаснее. Его территорию, охватывающую часть участка трассы Киев-Чоп осветили и установили необходимые дорожные знаки.

Жителям Житомирской области обезопасили передвижения. В селе Глыбочица Житомирской области устроено освещение пешеходных переходов на автомобильной дороге государственного значения Киев-Чоп (М-06). Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Укравтодора».

«Для этого установлены две опоры с 4-мя светильниками. Также было установлено восемь светодиодных знаков «Пешеходный переход», которые повышают внимание водителя на соответствующем участке автодороги. Также, на аварийно-опасном отрезке автодороги уже установлены дорожные знаки, ограничивающие скоростной барьер автотранспорта с 90 до 60 километров в час», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», несколько улиц в Бердянске, что в Запорожской области, останутся без света. Это связано с ремонтными работами, которые будут проводить коммунальщики.
 
 
Комментарии (0)